Структура

Администрация МО «Момский район»

678860 Республика Саха (Якутия) Момский район, с.Хонуу ул. Молодежная 39

e-mail: momsadm@rcitsakha.ru тел/факс *8(41150) 2-10-28

 Решением Районного Совета депутатов от 25.10.2013 № 11 структура администрациb изменена следуюшим образом:

Состав районной администрации:

1. Черемкин Петр Николаевич - глава администрации МО "Момский район";

2. Вакансия (размещена в Единой базе вакансий) – исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации МО «Момский район»

каб. № 24 8(41150)2-13-76.

3. Кривошапкина Христина Прокопьевна - заместитель главы по социальным вопрсам - начальник управления; каб 21 8(41150)2-1076;

4. Нучеканова Антонина Афанасьевна -  руководитель Службы управления персоналом администрации МО «Момский район»

каб.№ 26 8(41150)2-16-79.

5. Тарасов Алексей Ильич - начальник Финансово-экономического управления 8 41150 2 13 82 

6. Васильев Иван Степанович - начальник отдела правового обеспечения каб 26 8 41150 2 13 79

7. Тарабукин Айаал Петрович – начальник Отдела экономики Финансово экономического управления. каб. 23 № 8(41150)2-14-07.

8. Бочкарева Ангелина Владимировна – главный специалист отдела экономики. каб 23 8 41150 2 14 07

9. Соркомова Ирина Васильевна – начальник отдела по архитектуре и строительству.

каб.№ 8(41150)2-12-18.

10. Тихонова Надежда Алексеевна  – начальник казначейского отдела ФЭУ 8 41150 2 10 92

11. Слепцова Сахая Прокопьевна - главный специалист казначейского отдела ФЭУ каб. 27№8(41150)2-16-68.

12. Слепцов Денис Юрьевич - зам начальника ФЭУ 8 41150 2 10 92

13. Старков Андрей Андреевич – начальник отдела по земельным и имущественным отношениям.

каб. № 8(41150)2-16-93

14. Терешкина Елена Ивановна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

каб.№ 8(41150) 2-19-17.

15.Ковлекова Мария Сергеевна – и.о. ведущего специалиста опеки и попечительства.

каб.№  8(41150)2-19-32.

16. Сапожников Юрий Васильевич – главный специалист охраны труда.

 каб.№ 21. 8(41150) 2-10-76

17. Ковлекова Мария Сергеевна– ответственный секретарь административной комиссии.

каб.№ 20 8(41150)2-16-79.

18.Гореева Лена Валерьевна – заведующий муниципальным архивом.

каб.№ 2-14-11.

19. Дягилев Иван Евгеньевич – ответственный секретарь ГО и ЧС

каб№ 8(41150) 2-12-18.

20. Атласова Нюргуяна Петровна -  вед специалист по опеке и попечительству 8 41150 21932

21. Слепцова Надежда Афанасьевна - вед специалист по моб подготовке 8 41150 2 10 58

22. Степанова Александра Алексеевна – секретарь приемной 8 41150 20 28

8(41150)2-10-28